ООО «Экосервис-Плюс» реализует туалетные кабины и портативные переносные биотуалеты, а также предоставляет услуги по аренде и обслуживанию туалетных модулей. Если Вам необходимы туалетные кабины (Москва и Подмосковье, а также другие города России и СНГ), то наша компания готова предложить Вам различные модели туалетов.
Предлагаемые нами туалетные кабины (Москва – собственное производство нашей компании) не требуют подключения к канализации и, в зависимости от модели, могут быть использованы как платный общественный туалет (предусмотрено специальное помещение для кассира), как круглогодично действующий санитарный модуль на строительной площадке, как бесплатный туалет, установленный в местах проведения массовых мероприятий и так далее.
Также мы предоставляем в аренду (на длительный или короткий срок) туалетные кабинки класса «Евростандарт», изготовленные их ударопрочного полиэтилена (объем накопительного бака – 250 литров). Обслуживание и чистку кабины, поставку расходных материалов и дезинфицирующей жидкости производят наши сервисные центры.
Периодичность обслуживания зависит от условий эксплуатации туалета: так, в местах проведения массовых мероприятий чистка производится несколько раз в сутки, в промышленных или строительных зонах – по мере необходимости (но не реже раза в неделю). При заключении договора за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, что позволяет нашим клиентам оперативно разрешать любые возникающие вопросы.
В столице работает пять наших центров, и это позволяет качественно и в срок обслуживать все установленные нами туалетные кабины (Москва – любой район). Сейчас ООО «Экосервис-Плюс» это более 30 сервисных центров, производящих продажу, обслуживание и аренду туалетных модулей на территории всей страны, от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах СНГ.


